Hentai School [ Kasima ]

Объявление

Ролка мертва, тут уж что хочешь делай. Но не растраиваемся, ведь ролевых сейчас конца и края нет. Так что я просто уверен(а), что вы нашли себе форум по вкусу. Всем игрокам спасибо, в особенности кто был с нами и хоть иногда заглядывал, мы это ценим. Удачи всем, на просторах интернета. Удачи и новых не менее интересных знакомств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai School [ Kasima ] » Важное » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я создала новый раздел "Дневники" мне кажется очень полезная штука!Заводите свои дневы и тоже там пишите все о своей жизни!Конечно никого насильно я не собираюсь заставлять заводить дневы а ну быстро побежали писать дневники xDD шучу

0

2

Я ввела кое какие изменения на форуме.впредь,зарегестрировавшипес на форуме,не сразу будут видеть игровую часть,а только после  принятия и после того как наберут 30 сообщения.После выполнения этих требований пользователь переносится в группу "Учасник форума".

0

3

В честь новогодних праздников,я решила принимать все анкеты которые поступят до 7 января,включительно,но это не значит чт о пришедшим ненадо читать правил и подчинятся им,ничего не измелось,просто я решила сделать подарок
(с)Midori

0

4

Так,господа уважаемые МОДЕРЫ.
1.Пока анкету не одобрит АДМИНИСТРАЦИЯ вы не имеете права перемещать анкеты.
2.Анкеты перемещает АДМИИСТРАЦИЯ после того как человек напишет пост.
3.Никто пробные посты не отменял,я их отменила только до 7 января.(читать выше)

0

5

И так,уважаемые администраторы и модераторы форума Hentai School [ Kasima ].Я говорила что посты мы не требуем с людей до 7 января включительно,но теперь уже только с постами,так что не забывайте писать темы пробных постов.
(с)Midori

0

6

По случаю дня Валентина приму все нормальные анкеты без пробных постов.

0

7

Здравствуйте, уважаемые игроки!
Спешу сообщить вам о преобразованиях на нашей ролевой. С сегодняшнего дня "Касима" - это колледж и он имеет свою историю, с которой вы можете познакомиться заглянув в сюжет.
Так же в скором времени у нас появятся новые элементы дизайна, который полностью утвердят статус "Касима", как колледжа.
Огромная просьба ко всем игрокам обязательно ознакомиться с сюжетом и отписаться в перепеси игроков, указав свое положение в колледже, а именно ученик вы или же учитель. По итогам переписи, будет произведена очистка форума от неактивных игроков.

Спасибо за внимание!
Администрация.

0

8

Уважаемые игроки!

Наша перепись участников закончена. По итогом мы можем смело сказать, что с нами остаются:
[Akira Tsukijama] - [Хозяин колледжа]
[Emily Brown] - [Директор]
[Mitsuki Hellsing] - [Учитель]
[Ката Луна] - [Учитель]
[Vampira] - [Ученица]
[Мегурине Лука] - [Ученица]
[Юкико] - [Ученица]
[Таме Имако] - [Ученица]
[Неджи Хьюга] - [Ученик]
[Кесани Хеями] - [Ученица]
[Сасуке Акечи] - [Ученик]
[Shinko Shagitsu] - [Ученик]

Очень приятно, что вы с нами)))
Что касается остальных, то у них есть еще неделя, чтобы отписаться, иначе они будут удалены!

Спасибо, ваша адмистрация.

0

9

Всем студентам просьба отписаться в лекционном зале, скоро начнется занятие. У кого сейчас идет игра, просьба закончить или перенести тему во флешбек.

Учителя, вем собраться в кабинете директора для получения указаний на учебный год.

0

10

Дорогие мои студенты колледжа))
НЕ просиживайте время на страницах форума, отписывайтесь на лекции) Если вас не повится в ближайшие два дня, последствия будут не слишком радужные) Поверьте, мне этого не хочется)

Эми

0

11

Гхм....Итак,глав Админша(тобишь я XD) ВЕрнулась на форум.Очень рада видеть что форум диви люди тут играют.Прошу прощение за столь долгую свою пропажу с ролевой,теперь буду проводить тут побольше времени.Если будут какие то вопросы или прозьбы,вы так же можете обратиться ко мне.Хотелось бы сказать большое спасибо сотальным админам ролевой,которые следили за ней во время моего исчезновения.Спасибо большое.Постараемся внести какие то обновления в нашу ролевую.Спасибо за внимание.всем удачной игры,не забывайте про нашу ролевую,наслаждайтесь ^_^

0


Вы здесь » Hentai School [ Kasima ] » Важное » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно