I. Предыстория.

В далеком 1856 году, на просторах Японии, возле небольшого города Киоро был построен великолепный замок «Касима».  Первое время там расположилась достопочтенная семья барона Тсукияма. Но в 1868 году, в солнечной Японии началась гражданская война, война Босин, которая привела к полной реформации. В результате полного реформирования империи, семья барона Тсукияма была разорена и вынуждена покинуть замок.
Шли годы, сменялись поколения… И вот настал 1980 год, в городе Киоро выбирается новый правитель Арима Тсукияма. Последователь великой династии или просто однофамилец? Здесь-то и начинается истинная жизнь «Касима»…
У господина Тсукияма было два ребенка: дочка и сын. Его дочка интересовалась историей, в частности династиями. И однажды добравшись до архивов, она откапала информацию о династии Тсукияма… Исследовав досканально фамильное дерево она выяснила, что ее отец является прямым наследником замка «Касима», который давно заброшен и наполовину разрушен в ходе войны.
Господин Тсукияма взялся за реставрацию замка. После строительства, управляющими органами было принято отдать здание замка под колледж, название которому «Касима».
Спустя годы,  в колледж стали съежаться студенты со всего мира для получения самого лучшего образования. «Касима» стал пользоваться невероятной популярностью.
Но по року судьбы, в ходе очередной гражданской войны, город снова был уничтожен, выжившие жители покинули Киоро, город опустел. Господин Тсукияма погиб, а его семья, жена и дочка вынуждены были бежать в Америку, дабы не стать жертвами насилия.

II. Наше время.

В это время, сын господина Тсукияма, Акира Тсукияма, проживал в Америке и строил свой бизнес, но бизнес совсем не тот, что обычно. Он владел борделем «Красная Роза» и за долгие годы в этой сфере он собрал достаточно обширный архив клиентов с разными предпочтениями. Узнав о случившемся на родине, Акира решил вернуться и разведать обстановку. Перед его глазами раскрылась довольно странная картина, город практически цел, но населения нет… Довольно странно не правда ли? Но оно так и было. По переписке с сестрой он узнал, что замок остался в ценности и сохранности. И как выдумаете, что предпримет успешный человек в сети бордельного бизнеса? Верно! Он решил обустроить замок под свой бизнес, а именно задумка была такова: Акира находит аналогичный замок в другом краю Японии и называется его точно так же, как замок отца, и по всей Японии расходится информация о восстановлении работы колледжа «Касима», куда начинают съезжаться студенты для обучения.
После того, как нужное количество студентов было собрано, в замке был организован пожар, а студенты предварительно тайно эвакуированы в настоящий замок «Касима».
В стране траур, дотла сгорел всеми известный колледж, а в нем и сотни студентов и преподаватели…
Сами же студенты не подозревают где находятся, а точнее в какой части Японии. Естественно начали появляться вопросы, истерики, паника, побеги. Акира Тсукияма организует общее собрание студентов где сообщает о том, что они все официально считаются погибшими, что отныне они не хозяева своих жизней, теперь они те, кто предназначит, для украшения жизни другим. Как конечно и предполагал Акира, студенты подняли бунт… Бунт долго не длился, поскольку студенты скоро поняли, что деваться им не куда, и стоит смириться с произошедшим.

III. Структура колледжа.

Вы наверно подумаете, что бедные студенты стали секс-рабами? Но это отнюдь не так. Им были созданы идеальные условия для проживания в замке. Каждый студент проживает в отдельной комнате, оборудованной по последним тенденциям моды и технологий.
Вы спросите, почему они живут отдельно? Хороший вопрос, а ответ такой, помимо общего обучения, в колледже предусмотрена система индивидуального обучения под каждого студента, ведь у каждого клиента имеются свои предпочтения и согласно им, выбирается студент, который и готовится для этого клиента.
Отношения между студентами не запрещены, директор и хозяин заведения посчитали, что эти отношения только пойдут на пользу обучения, ведь любая связь между ними, это лишь практика.
В распоряжении студентов территория замка, где можно найти все для приятного времяпрепровождения в свободное от занятий время: студенческое кафе, спортзал, клуб, теннисный корт, бассейны и многое другое.
Хозяин заведения, как вы уже поняли, Акира Тсукияма, в его распоряжении небольшой городок Киоро и сам замок. За время жизни в Америке Акира обзавелся необходимыми связями в сфере безопасности, которые гарантировали ему полную конфиденциальность о его деятельности и неприкосновенность, взамен внесения их в клиентскую базу.
Директором Акира назначил свою хорошую знакомую Эмили Браун. С ней он познакомился так же в Америке, где у них завязался бурный роман, но по обоюдному решению они решили расстаться, а быть друзьями, но какие любовники так просто становятся друзьями? Никакие… Их отношения продолжились под маской дружбы и ограничились страстным сексом время от времени.
Но какая она Эмили Браун? С виду милая молодая особа, но на самом деле тиран, каких мало. Умна, своевольна, остра на язычок. Хитра и добивается своего любыми средствами.
Студентам лучше быть осторожней с ней.
Что касается дисциплин и преподавателей. Этого никто не отменял, но преподают они отнюдь не различные сферы наук, а обучают их секретам хентая.

Добро пожаловать в мир «Касима»!
Не бойтесь, мы не кусаемся  :D