Hentai School [ Kasima ]

Объявление

Ролка мертва, тут уж что хочешь делай. Но не растраиваемся, ведь ролевых сейчас конца и края нет. Так что я просто уверен(а), что вы нашли себе форум по вкусу. Всем игрокам спасибо, в особенности кто был с нами и хоть иногда заглядывал, мы это ценим. Удачи всем, на просторах интернета. Удачи и новых не менее интересных знакомств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai School [ Kasima ] » Важное » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем участникам форума^ ^
Я узнала от вас как хорошие,так и не слишком отзывы  о дизайне.Думаю,чтобы не трепать друг другу,глаза и нервы,рационально создать подобную тему.

Требования,когда вы пишите в этой теме,выражаться как можно ясней.Если есть предложения,материалы или помощь,я с огромной радостью это приму.
Так как я весьма нервный человек,прошу меня не злить,и не выражать свои эмоии по средствам восклецательных знаков,и слов вроде "аццтой","*ерня" и т.п.
Кто этих правил не будет придерживаться,я тех слушать не буду,и буду делать по своему :РР на зло)

Если у вас,есть картинки,материалы,иконки и т.д,которые вам нравятся,и вы бы хотели их увидеть в таблице или в дизайне,выставляйте их тут,желательно фул.сайз^ ^

Жду ваших ответов :3

0

2

прошу меня не злить,и не выражать свои эмоии по средствам восклецательных знаков,и слов вроде "аццтой","*ерня" и т.п.
Кто этих правил не будет придерживаться,я тех слушать не буду,и буду делать по своему :РР на зло)

Итак...Кто не будет придерживаться этого правила, я сделаю выговор.Сочту это как неуважение к Администрции форума.

Лично моё мнение на счет дизайна.
Дизайн не плохой,но все таки немного мрачноватый и тусклый.Картинка как я уже говорила тоже грусная какая то Т_Т Это же ролевая не по ужастику какому то,а хентайная.А вот картинка что в самом верху очень радует,молодец.На счет того что форум сдвинули влево,даа...Мне тоже не очень уобно,хорошо было бы вернуть его назад просто удалив скрипт смещения форума влево.Ну вроде пока все.

0

3

Неджи
Alice
Над картинкой я сейчас как раз работаю,так что надеюсь,в этот раз вам понравится больше^ ^
Насчёт фона...хмм....мне материалы не найти..хотела сделать,что-то вроде листа в линейку или в клеточку.Жаль,пока не могу найти,то из чего это можно сделать..Но я над этим работаю^___^
Так что,думаю,усе тип топ будит))
Ждите новой работы х3

0

4

Alice написал(а):

На счет того что форум сдвинули влево,даа...Мне тоже не очень уобно,хорошо было бы вернуть его назад просто удалив скрипт смещения форума влево.

Я тут пока делала(этот долбаный скрипт я не нашла -_-),но я нашла решение^ ^
Там где свободное место,будет стоять фоновая картинка^ ^
Понимаю,что это слегка не удобно,но это только с непривычки,так что,давайте оставим это на испытательный срок.Думаю,что всем даже понравится это решение.)

0

5

Хорошо.

0

6

Одно замечание,и так сказать прозьба по поводу картинки.Прошу её уменьшить,ибо из-за того что она такая большая,остальная информация в атблице,вылезает за её пределы.
Спасибо за внимание.

0

7

Насчет нового дизайна мое мнение относительное,даже скорее положительное.
Приятно очень и глаза не болят от диза...
Мне в общем нравиться

0

8

Alice
Хорошо,исправим)
Yukiko
Ваииии^______________^ я рада

0

9

Начну с начала.
То, что его положение слева - совсем не устраивает. Лучше сделать его по центру. Даже можно не менять ширину, она хороша.
Второе: белый фон. Вы уж извините, создатели диза, ноу  меня глаза сейча вывалятся! Это ужас. Просто отвратно смотреть, глаза режет. И картинка некачественно сделана. Лучше вообще простую поставить, либо переделать.
Третье: весь форум можно не делать мрачно-черным. Можно пастэльные тона или что-то приятно-голубое. Все же привлекательней для взора. А то сплошной траур.
Центральной картинки теперь нет, так что про нее ничего сказать не могу.

0

10

Двиг в разработке его диз тоже. Обсуждению не подлежит. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Hentai School [ Kasima ] » Важное » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно